Enviar mensaje
productos
female to male hybrid fiber adapter
Hogar >

productos >

female to male hybrid fiber adapter Fabricante en línea

female to male hybrid fiber adapter (20)  Sport online manufacturer

Hembra al tipo híbrido masculino del conector de la transferencia del ST del SC FC LC del adaptador de la fibra

Tipo del conector macho: SC/FC/LC/ST

Tipo del conector hembra: SC/FC/LC/ST

Consiga el mejor precio

Hembra al adaptador híbrido masculino UPC de la fibra a la transferencia del género del adaptador de APC

Modelo del interfaz del aparte: SC/FC/LC/ST

Modelo del interfaz del lado b: SC/FC/LC/ST

Consiga el mejor precio

Hembra híbrida especial del adaptador de la fibra óptica del estruendo E2000 al tipo masculino del conector de la transferencia

Modelo especial del interfaz: E2000/DIN

Tipo de la fibra: SM OM1/2/3/4/5

Consiga el mejor precio

Adaptador híbrido especial de la fibra femenino a UL femenina ROHS del CE

Modelo especial del interfaz: E2000/DIN/MU

Color: Metálico/azul/verde

Consiga el mejor precio

Hembra híbrida del adaptador de la fibra óptica de la manga de la circona a adaptable femenino

Tipo de interfaz: SC/FC/LC/ST

Color: Metálico/azul/verde

Consiga el mejor precio
Buen precio Adaptador de pequeñas pérdidas de la fibra del LC del solo patio del duplex del adaptador de la fibra óptica del SM milímetro en línea Vídeo

Adaptador de pequeñas pérdidas de la fibra del LC del solo patio del duplex del adaptador de la fibra óptica del SM milímetro

Modelo: Unimodal/con varios modos de funcionamiento

Canal de la fibra: /Flangeless estándar /High-Low

Consiga el mejor precio

El duplex Quadplex Shuttered hacia un lado/hacia adentro/hacia abajo del obturador de la prueba del laser del adaptador de la fibra del SC

Número de puertos: Duplex/Quadplex

Dirección del obturador: Hacia fuera/hacia abajo

Consiga el mejor precio

Diversas opciones de vivienda plásticas del montaje del duplex a una cara de fibra óptica del adaptador E2000

Número de puertos: A una cara/duplex

Marca: Neutral/R&M/HS

Consiga el mejor precio

El adaptador de la fibra del SC ensanchó Flangeless para Data Center FTTx CATV

Número de puertos: A una cara/duplex

Método de la instalación: Ensanchado/Flangless

Consiga el mejor precio

Manga de cerámica del adaptador del ST del grado a una cara de fibra óptica del duplex A de pequeñas pérdidas

Número de puertos: A una cara/duplex

Color del tapón antipolvo: SM rojo/MM negro

Consiga el mejor precio

El duplex a una cara del adaptador de la fibra óptica de MU-MU importó los materiales ROHS2.0

Número de puertos: A una cara/duplex

Forma: Estándar

Consiga el mejor precio

Adaptador hembra femenino estándar del adaptador FC de la fibra óptica de FC

Reborde a una cara: Square/D-Type 13mm/D-type 11mm/Diamond/Rectangular

Reborde a dos caras: Rectangular

Consiga el mejor precio

Hembra femenina del adaptador estándar rectangular redondo de la fibra óptica D4

Forma del reborde: Ronda/rectangular

Montaje de estilo: Cerradura de la nuez/Tornillo-en

Consiga el mejor precio

Adaptador de pequeñas pérdidas del cable de fribra óptica de la base de la base 16 del adaptador 12 de MPO

Interfaz del aparte: MPO/MTP

Interfaz del lado b: MPO/MTP

Consiga el mejor precio

El LC Quadruplex a dos caras Shuttered la protección ocular de la prueba del polvo del adaptador de la fibra óptica

Número de puertos: Duplex/Quadruplex

Dirección de Shutte: Hacia fuera/hacia abajo

Consiga el mejor precio

2/4 huella óptica del SC del adaptador de la fibra de los corazones MTRJ compatible con todo el conector de MTRJ

Capacidad: 2/4 de los corazones

Modo de la fibra: Unimodal/con varios modos de funcionamiento

Consiga el mejor precio
1 2

Envíenos su investigación directamente

Políticas de privacidad Buena calidad de China Cordón de remiendo de la fibra óptica Proveedor. © de Copyright 2023-2024 opticpatchcords.com . Todos los derechos reservados.